ВЦКРИТЕ АКЦIОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «М1ТТАЛ СТIЛ КРИВИЙ РIГ» (27 июня 2006)

Газоаналитический комплекс «Гранат» (зав. №33), изготовленный ЗАО «Центр физико-технических исследований «Аналитик», установлен на доменной печи №9 ОАО «Миттал Стил Кривой Рог» и принят в промышленную эксплуатацию 19.04.2004 года.

С помощью этого комплекса, состоящего из двух 2 систем контролируется анализ газов СО, СО2, Н2, СН4, N2 по четырем радиусам доменной печи. В качестве анализатора используется времяпролетный масс-спектрометр.

Задачи по контролю анализируемых газов в части технического задания выполняются в полном объеме и в пределах допустимых погрешностей.

Специалисты ЗАО «ЦФТИ «Аналитик» в период монтажа, наладки оборудования и программного обеспечения комплекса «Гранат» качественно выполнили работы и оказывают методологическую помощь в освоении системы.

За период с 19.04.2004 по 27.06.2006 работы газоанилитического комплекса «Гранаaт» вышел из строя датчик расхода и датчик влажности пробы газа, которые были заменены центром «Аналитик» новыми.

Комплекс «Гранат» зарекомендовал себя в эксплуатации положительно и является надежным инструментом оперативного контроля газораспределения при выплавке чугуна в доменной печи №9.

Назад
Запросить стоимость

Имя *

Телефон *

Сообщение *

×
Consultar el precio de

Nombre (requiere)

E-mail (requiere)

Tema

Mensaje

×
request the price

Name (required)

E-mail (required)

Topic

Message

×