Отзыв от ЗАО «ГСР ТЭЦ» (20 января 2015)

Уважаемый Михаил Валeрьевич!

В соответствии с Договором поставки от 20 апрели 2012 г. фирмой ЗАО «ЦФТИ «Аналитик» была осуществлена поставка, шеф-монтаж и ввод в промышленную эксплуатацию своего газоанапитического оборудования на энергоблок N1 ТЭЦ ПГУ «ГСР ЭНСРГО» ОАО «ЭСК СОЮЗ» Санкт-Петербург. г. Колпино в августе того же года.

Работы выполнены в срок по утвержденному плану. Газоаналитический комплекс на базе газоанализатора «Аналитик 001» в комплектации согласно утвержденной спецификации соответствует Техническому заданию и техническим требованиям на поставку газоаналитического оборудования контроля выбросов ГСР-1-012-АТ-ТТ-HNА-001. Данные анализа используются в управлении оборудованием главного корпуса и вспомогательных установок в сети АСУ ТП с использованием средств современного программно-технического комплекса.

Газоаналитическое оборудование контроля выбросов непрерывно отслеживает значения количественных параметров содержания 02. СО, NO в дымовых газах. Информация передается в ПТК АСУ ТП ПГУ. Газоаналитическое оборудование атсестовапо Надзорными Организациями и, как средство измерения. внесено в Государственный реестр средств измерений и приборов.

Начальник ЦТАИ Н.Г. Михайлов

Назад
Запросить стоимость

Имя *

Телефон *

Сообщение *

×
Consultar el precio de

Nombre (requiere)

E-mail (requiere)

Tema

Mensaje

×
request the price

Name (required)

E-mail (required)

Topic

Message

×